GAYAZOV$ BROTHER$ - Нужна перезагрузка

GAYAZOV$ BROTHER$

Нужна перезагрузка

Максим Абдулин

Майли Сайрус споет с Дрейком?

24.03.2019

Майли Сайрус (Miley Cyrus) все чаще радует своих поклонников новыми публикациями в Instagram. Помимо того, что они весьма пикантные и провокационные, сопровождающие к ним посты создают большую интригу вокруг певицы. Так, недавно знаменитость запостила снимок в бикини с объемными украшениями на шее – в кадре девушка льет на себя воду из стакана, а в описании к фото отмечает известного хип-хип-исполнителя Дрейка (Drake).

Майли Сайрус Майли Сайрус

После такой публикации поклонники певицы сделали вывод, что исполнительница готовит совместный трек с популярным рэпером. Тем более что они углядели еще один занятный момент - недавно Дрейк подписался в сети на исполнителя Теофилуса Лондона (Theophilus London). Произошло это как раз тогда, когда Майли отметила его в посте под фото. По слухам, Теофилус и Майли сотрудничают с недавнего времени, поэтому все, что происходит, явно неспроста.

Дрейк Дрейк

Пока Майли ничего не говорит о своих планах, но звезда определенно преподнесет что-то очень крутое своим поклонникам в ближайшее время. Не зря девушка написала в одном из постов, что тщательно готовится к ближайшим музыкальным фестивалям в Америке. Вероятно, на одном из них фанатов Сайрус и ждет сюрприз.

Фото: Instagram Майли Сайрус, Instagram Дрейк

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297