Валерия Кожевникова - А может быть любовь?

Валерия Кожевникова

А может быть любовь?

Максим Абдулин

Меган Маркл уже планирует возвращение после декрета

24.03.2019

Только Меган Маркл (Meghan Markle) ушла в декретный отпуск, как инсайдеры, приближенные к Кенсингтонскому дворцу, сообщили о новых планах герцогини и ее супруга, принца Гарри (Prince Harry). Похоже, будущая мама не намерена долго наслаждаться заслуженным отдыхом – уже осенью она продолжит делать мир лучше.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

В октябре Меган и Гарри посетят Всемирный форум молодежи One Young World, поддерживающий молодых лидеров из разных стран. Каждый год саммит проводится в разных городах, и в этот раз выбор пал на Лондон. Отмечается, что для герцогини Сассекской грядущий форум «станет прекрасной возможностью расширить масштабы ее деятельности в Содружестве благодаря сотрудничеству One Young World и Королевского фонда Содружества».

Меган Маркл начала работать с организацией One Young World в 2014 году, еще до начала отношений с принцем. Предполагалось, что после свадьбы с Гарри она сфокусируется именно на этой деятельности, но Кенсингтонский дворец решил возложить на нее другую миссию. Напомним, в январе этого года Меган была назначена покровителем четырех организаций, а в марте стала вице-президентом Королевского фонда Содружества (президентом является ее муж).

Не исключено, что в расписании Меган произойдут изменения и она выйдет из декретного отпуска гораздо раньше. Кейт Миддлтон (Kate Middleton), например, вернулась к своим обязанностям всего через месяц после рождения малыша Луи. Принц, напомним, появился на свет в апреле прошлого года.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297