Популярный молодежный сериал «Ранетки» станет в новом сезоне настоящей «Фабрикой звезд». Список актеров, задействованных в проекте, уже пополнился свежими именами – молодыми и пока неизвестными музыкантами.
Благодаря участию в рейтинговом сериале они надеются повторить успех своих предшественниц – девочек из группы «Ранетки».
Съемки очередного сезона в самом разгаре. В сериале, вопреки слухам, останутся все главные герои предыдущих эпизодов (в том числе группа «Ранетки» и Лера Козлова). Школа, в которой происходили основные события многосерийки, станет с музыкальным уклоном и в ней даже будет создан специальный класс юных дарований – будущих певцов и композиторов.
В сюжете сериала также появится несколько новых любовных линий, а старые получат неожиданное продолжение, сообщает КП.
вход | регистрация | вход по OpenID*
Не помнишь пароль? Тебе сюда