Love Radio

Love Radio

Love Radio

Рита Дакота посвятила песню своему бывшему

30.03.2019

Вчера Рита Дакота представила свою музыкальную новинку, девушка запремьерила трек «Не умеешь любить», который рассказывает о прощении, и это является главным смыслом песни. Как призналась исполнительница, она долгое время не решалась записывать композицию, так как многие обвиняли ее в постоянном «нытье», однако поклонники поддержали звезду, и на свет появилось новое творение.

Рита Дакота Рита Дакота

Девушка переживала, что поклонники не оценят новый трек, так как решат, что она простила своего супруга Влада Соколовского, с которым разошлась из-за его многочисленных измен. Но, как заявила, Дакота, на любое зло она всегда будет отвечать любовью.

«Многие спросили меня, значит ли эта песня то, что я простила бывшего мужа и желаю ему добра и счастья? Несомненно. Значит ли она, что и я теперь готова к новым отношениям? Да, именно это она и значит», — пояснила в своем Instagram певица.

Отметим, что многие поклонники не раз предполагали, что Влад и Рита могут со временем найти пути примирения и возобновить отношения, тем более что пара воспитывает дочь Мию. На такие мысли фанатов навел тот факт, что недавно певец расстался со своей новой девушкой. Они считают, что Соколовский все осознал и хочет вернуться в семью. Но сама Дакота, похоже, не готова к воссоединению, так как открыто заявила, что ее сердце открыто для нового романа.

Фото и видео: Instagram Риты Дакоты

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297