Madison Beer - Make You Mine

Madison Beer

Make You Mine

Максим Абдулин

Какие милые! Новые фото Беллы Хадид и The Weeknd

31.03.2019

Белла Хадид (Bella Hadid) опубликовала фотографии, которыми делится крайне редко. На новых снимках супермодель запечатлена со своим бойфрендом – музыкантом The Weeknd, настоящее имя которого Абель Тесфайе (Abel Tesfaye). Знаменитости сделали селфи, на которых девушка не скрывает своих чувств, тянется за поцелуем к певцу и даже пытается лизнуть любимого – очень мило!

Белла Хадид Белла Хадид

Подписчики остались в восторге от новой публикации Беллы, которая включает в себя аж 5 фотографий. Они ставят лайки, пишут комментарии, где восхищаются влюбленной парой. «Какие милые», «Вы прекрасны», «Она действительно любит его», «Мои фавориты», «Это пара века», «Как она смотрит на него…» - восторгаются фолловеры Хадид.

Публикация от ? (@bellahadid)

Напомним, что Белла и The Weeknd снова стали встречаться около года назад. До этого пара была в отношениях еще в 2015 году, однако уже в 2016 они расстались. Певец успел завести роман с Селеной Гомес (Selena Gomez), но он продлился недолго. В своем альбоме музыкант спел о том, что эти отношения были ошибкой и посвятил несколько треков прошлой любви. И вот, о романе Абеля и Хадид вновь заговорили, когда в апреле 2018 года заметили их на фестивале Coachella. Сначала Белла все отрицала, а позже влюбленные перестали скрывать свои отношения.

Фото: Instagram Беллы Хадид

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297