
Love Radio
01.04.2019
Дакота Джонсон (Dakota Johnson) и солист группы Coldplay Крис Мартин (Chris Martin) не попадали в объективы папарацци с сентября прошлого года. Поклонники знаменитостей даже начали беспокоиться – не пришел ли конец их роману? К счастью, фанаты звездной пары могут выдохнуть спокойно – отношения актрисы и музыканта крепки как никогда. И у нас есть фотодоказательство!
На днях папарацци подловили Дакоту и Криса в Малибу. Влюбленные наслаждались теплым воскресным днем и гуляли с собакой актрисы по кличке Zeppelin. Видимо, погода была настолько прекрасной, что звезды решили снять обувь и пройтись по асфальту босиком. Эх... поскорее бы лето!
Добавим, до знакомства с Дакотой Крис был женат на Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). Бывшие супруги постарались сохранить теплые отношения ради своих детей – дочери Эппл (Apple) и сына Мозеса (Moses). Они часто видятся и отмечают вместе все важные праздники. Мартин даже был рядом с Пэлтроу во время ее медового месяца! Подробнее мы писали об этом тут.
Фото: Legion-media.ru
Видео: Instagram Гвинет Пэлтроу
Подальше от города ангелов…
Смотрим и слушаем главные новинки недели!
И привезли целое море эмоций!
Слушаем её любимые треки!
Пока нет комментариев