Love Radio

Love Radio

Love Radio

Селена Гомес против зомби: трейлер фильма «Мертвые не умирают»

01.04.2019

Приготовься! Совсем скоро в кинотеатрах появится комедийных хоррор «Мертвые Не Умирают» с невероятно крутым кастом. Такой концентрации звездных актеров в одном ужастике ты точно еще не видел! На днях студия Focus Features опубликовала трейлер нового фильма Джима Джармуша (Jim Jarmusch), в котором с зомби-апокалипсисом будут бороться Билл Мюррей (Bill Murray), Адам Драйвер (Adam Driver) и даже Селена Гомес (Selena Gomez)!

Селена Гомес Селена Гомес

Этот проект только подтверждает тот факт, что Селена действительно вернулась к привычной жизни. Напомним, в декабре она закончила лечение в клинике по реабилитации психического состояния, куда попала после нервного срыва. Теперь она собирается сделать большой рывок в своей карьере, и первым шагом к этому стали съемки в хорроре Джима Джармуша. К тому же, по словам инсайдеров, она много времени проводит в студии, где работает над новой музыкой.

Кроме Селены, в этом фильме снимаются Тильда Суинтон (Tilda Swinton), Стив Бушеми (Steve Buscemi), Хлоя Севиньи (Chloe Sevigny), Игги Поп (Iggy Pop) и Том Уэйтс (Tom Waits). Действие картины будет разворачиваться в маленьком тихом городке, где в один день произойдет зомби-апокалипсис. Ну что мы тут рассказываем? Скорее смотри трейлер и делись впечатлениями!

Премьера фильма назначена на 14 июня этого года. Но, скорее всего, некоторые зрители смогут увидеть его еще раньше – картину называют вероятным участником Каннского кинофестиваля, который будет проходить с 14 по 25 мая.

Фото и видео: YouTube, канал Focus Features

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297