Love Radio

Love Radio

Love Radio

Трогательный дуэт Джастина Бибера и Хейли Болдуин

02.04.2019

На выходных звездные супруги Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) порадовали фанатов неожиданным дуэтом. Во время прямой трансляции в Instagram Live они вдруг начали петь!

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Джастин Бибер и Хейли Болдуин

«Дэн Кантер, мы написали эту песню для тебя», - пел Джастин, пока Хейли задавала ему бит, стуча по столу и хлопая в ладоши. А во время припева она и сама присоединилась к звездному мужу со словами: «Мы надеемся, что тебе это понравится, правда надеемся». Такую шутливую песню Джастин посвятил своему другу, музыкальному руководителю, и бывшему гитаристу Дэну Кантеру (Dan Kanter).

Также, во время трансляции Хейли немного рассказала поклонникам о своих съемках и рабочих проектах, а муж в это время начал целовать ее голову. В ответ на такую нежность, Болдуин сказала: «Люблю тебя больше всех». Какая милота!

Похоже, что Джастин сейчас чувствует себя намного лучше. Напомним, недавно певец признался поклонникам, что страдает от депрессии, и взял творческий перерыв, чтобы привести свое психологическое здоровье в порядок. Но он пообещал, что вернется с чумовым альбомом так быстро, насколько это возможно. Мы ждем!

Фото: Instagram Хейли Болдуин
Видео: Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297