Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

«Чувства на ноль»: Ханна довела поклонников до слез новым клипом

02.04.2019

Приготовься плакать! Ханна запремьерила клип на песню «Поговори со мной», и он точно не оставит никого равнодушным! Невероятно трогательная и печальная история любви – сюжет, который знаком каждому. Скорее смотри видео, и не забудь приготовить носовые платки!

Ханна Ханна

«Мы с моей командой, с режиссером Катей Як сняли не просто музыкальное видео или клип, мы сняли небольшой фильм», - рассказала Ханна в своем Instagram. И это действительно так – за четыре с половиной минуты ей удалось показать целую историю любви, растянувшуюся на несколько лет – со взлетами и падениями. Поклонники певицы отметили, что клип получился невероятно жизненным и глубоким, а в комментариях многие написали, что видео «пробирает до мурашек» и «заставляет плакать».

«Настоящая любовь играет по одинаковым правилам со всеми. Она не спрашивает разрешения, чтобы свести тебя с ума. Однажды её жизнь резко изменилась... даже не так… она перевернулась с ног на голову, когда она встретила его...», - так Ханна описывает сюжет своего нового клипа. Его главная героиня – молодая девушка, которой придется столкнуться и с болью, и с предательством, и с большим счастьем. Будет ли в этой истории хеппи-энд? Смотри и узнаешь!

Фото и видео: YouTube, канал Ханны

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297