Дима Билан - Острой бритвой

Дима Билан

Острой бритвой

Максим Абдулин

Повезло? Стало известно, под каким номером на «Евровидении» выступит Сергей Лазарев

02.04.2019

Чуть больше месяца осталось до старта «Евровидения-2019», которое в этом году пройдет в Израиле. Все с нетерпением ждут выступления Сергея Лазарева – и теперь мы точно знаем, когда именно и под каким номером певец выйдет на сцену.

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Артист рассказал в своем Instagram, что соревноваться будет 16 мая - во втором полуфинале под номером тринадцать. Многие посчитали бы это плохой приметой, но только не Сергей! «Обожаю число 13», - признался певец.

Многие подписчики Лазарева вспомнили, что именно под этим номером на «Евровидении-2008» выступал Дима Билан. И это число оказалось для него счастливым, ведь тогда ему удалось одержать победу. Будем надеяться, что и Сергею оно принесет удачу!

Сергей Лазарев и Филипп Киркоров с командой Сергей Лазарев и Филипп Киркоров с командой

Напомним, выступать Лазарев будет с лирическим треком Scream. Недавно певец показал фрагмент вокальной репетиции, на которой он исполняет песню вместе со шведскими вокалистами. Звучит нереально красиво! Кстати, наставником Сергея, как и на «Евровидении-2016», будет Филипп Киркоров, который также является одним из авторов Scream.

Фото: Instagram Сергея Лазарева
Видео: YouTube-канал Сергея Лазарева

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297