Love Radio

Love Radio

Love Radio

Дочь Мадонны стала лицом коллаборации Жан-Поля Готье и Supreme

03.04.2019

Дочь мировой звезды Мадонны (Madonna) Лурдес Леон (Lourdes Leon) стала лицом коллаборации Supreme x Jean Paul Gaultier, что стало настоящим событием в мире моды. Напомним, что певица дружит с Жан-Полем Готье (Jean Paul Gaultier) уже около 30 лет, и, вероятно, теперь старшая дочь поп-дивы вслед за мамой станет музой легендарного кутюрье и амбассадором его новой коллекции.

Лурдес Леон Лурдес Леон

В сети уже появился первый кадр фотосессии для Supreme x Jean Paul Gaultier, который появилась в Instagram журнала Vogue. На нем 22-летняя Лурдес сидит на стуле в полосатом пиджаке, белой майке и терракотовых брюках с провокационной надписью. Кстати, по мнению fashion-экспертов, большая пряжка на ремне может стать трендом этого сезона – скоро каждый модник захочет иметь подобную. Новую коллекцию можно будет приобрести уже с 11 апреля.

Лурдес Леон Лурдес Леон

Напомним, что сама Мадонна не раз сотрудничала с Готье, а ее знаменитый корсет с остроконечным бюстгальтером, созданный кутюрье, стал настолько узнаваем, что вошел в историю моды. К слову, в fashion-сфере коллаборации предрекают успех, вспоминая насколько востребованным стала коллекция Supreme x Louis Vuitton.

Фото: Instagram Мадонны, Instagram Vogue

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297