Justin Timberlake - Selfish

Justin Timberlake

Selfish

Александр Ушаков

Джастин Бибер и Хейли Болдуин переезжают в новый особняк

06.04.2019

На днях зарубежные таблоиды сообщили, что Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), наконец, перебираются в свое гнездышко в Беверли-Хиллз, которое приобрели совсем недавно. Вернее, певец сделал такой скромный подарок (купил особняк) своей супруге. Как сообщается, папарацци заметили пару во время того, как они следили за разгрузкой своих вещей у их нового дома, и в сети уже появились фотографии.

Джастин Бибер Джастин Бибер

Для переезда Бибер выбрал любимый спортивный стиль, а Хейли надела кожаные штаны, клетчатую рубашку oversize и бейсболку. Напомним, что о покупке нового особняка стало известно в конце марта. По информации инсайдеров, дом имеет площадь около 570 квадратных метров и стоит 8,5 миллионов долларов.

Хейли Болдуин Хейли Болдуин

Кстати, не так давно звездные супруги уже покупали дом – в конце лета прошлого года певец приобрел особняк в Канаде, на родине певца. Правда, спустя некоторое время знаменитости поняли, что большую часть времени проводят в Калифорнии, поэтому свой дом им нужен именно здесь. И вот, ребят можно поздравить с новосельем!

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297