Ariana Grande - yes, and?

Ariana Grande

yes, and?

Александр Ушаков

Меган Маркл и принц Гарри поблагодарили фанатов за «особенный сюрприз»

06.04.2019

Всего через несколько недель на свет должен появиться первый ребенок Меган Маркл (Meghan Markle) и принца Гарри (Prince Harry). К ним сейчас приковано огромное количество внимания - поклонники пары по всему миру с нетерпением ждут рождения королевского наследника и гадают, мальчик это будет или девочка, а их новый Instagram-аккаунт побил рекорд, быстрее всех в мире собрав первый миллион подписчиков. Одна из пользователей Twitter решил, что такую невероятную популярность герцогов Сассекских можно направить на благое дело, и запустила кампанию в честь их будущего малыша.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

#GlobalSussexBabyShower – именно так называется инициатива, которую придумала Эль Харрис (Elle Harris). 31 марта, в честь Дня Матери, она призвала поклонников Гарри и Меган делать пожертвования в разные благотворительные фонды в честь их первого ребенка.

Эта идея оказалась настолько успешной, что о ней узнали сами герцоги Сассекские. «Они невероятно благодарны за такое огромное количество любви, поддержки и участия перед рождением их первенца», - такое послание появилось в их Instagram. Меган и Гарри отметили, что это был «удивительный и особенный сюрприз», и поддержали #GlobalSussexBabyShower, попросив не дарить им подарки. Вместо этого они попросили поклонников сделать пожертвования в фонды, которые помогают детям и нуждающимся семьям.

Кстати, на прошлой неделе инсайдеры рассказали, что Меган чувствует себя отлично перед рождением ребенка, а Гарри полностью поглощен предстоящим радостным событием. «Он не может дождаться момента, когда станет отцом, - поведал источник, близкий к паре, - Он делает все возможное, чтобы успокоить и поддержать Меган».

Фото: Instagram Кенсингтонского Дворца, Instagram герцогов Сассекских

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297