Love Radio

Love Radio

Love Radio

Студия Marvel показала отрывок «Мстителей: Финал»

09.04.2019

Студия Marvel представила фрагмент самого ожидаемого фильма года «Мстители: Финал», премьера которого в России состоится 29 апреля. Видео было представлено в эфире утреннего телешоу Good Morning America, куда пришли звезды супергеройского блокбастера - Крис Эванс (Chris Evans), Роберт Дауни-мл. (Robert Downey Jr.), Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), Марк Руффало (Mark Ruffalo), Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и Джереми Реннер (Jeremy Renner).

Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Джереми Реннер, Крис Хемсворт и Марк Руффало на шоу Good Morning America Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Джереми Реннер, Крис Хемсворт и Марк Руффало на шоу Good Morning America

Фильм «Мстители: Финал» уже 22-й по счету Marvel Studios. Как рассказала Йоханссон, картина станет самой продолжительной за всю историю киностудии, поэтому она посоветовала «запастись подгузниками и платочками».

В новом коротком ролике Черная Вдова, Тор, Капитан Америка и Брюс Беннер находятся в штаб-квартире Мстителей и оценивают свои силы перед предстоящим сражением с Таносом, который истребил 50% всего живого на планете в прошлом фильме. Супергероев пытается объединить и призвать к бою Капитан Марвел. И похоже, у нее это получается. Ждем премьеру!

Фото: Instagram Марка Руффало
Видео: YouTube, канал: Marvel Entertainment

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297