Love Radio

Love Radio

Love Radio

Нюша фотошопит свои снимки. Но только в особых случаях!

09.04.2019

В ноябре прошлого года Нюша впервые стала мамой. Певица родила девочку в одной из клиник Майами. Спустя неделю она начала делиться с поклонниками трогательными семейными снимками, а спустя полтора месяца опубликовала первую фотографию в купальнике – привычном наряде для города, расположенного на берегу океана. Многие поклонники восхитились фигурой певицы, а некоторые заподозрили ее в ретуши. Неужели Нюша фотошопит свои снимки?

Нюша Нюша

В недавнем интервью исполнительница рассказала о своем отношении к обработке фотографий и к соцсети, для которой это делается. Нюша призналась, что действительно прибегает к ретуши, но только в особых случаях: «Руки тянутся идеализировать картинку, но я дала себе обещание – редактирую фото, только если не похожа сама на себя, ведь бывает, что камера меняет пропорции».

Певица отметила, что не поддерживает стремление пользователей Instagram фотошопить свои снимки до искажения реальности, потому что это заставляет людей чувствовать себя некрасивыми. Она также призналась, что у нее есть знакомые, которые в Instagram не похожи на себя настоящих, и это ее пугает: «Я за максимальную естественность, «идеалы» меня не волнуют, я работаю над собой – для себя».

Нюша Нюша

Исполнительница также рассказала, что занята проектом, который ее поклонники ждут уже несколько лет. Она отметила, что находится в поиске идеального расписания, стараясь уделять много времени малышке и заниматься карьерой: «Для меня важно быть и успешным артистом, и заботливой мамой одновременно. Поэтому пока приходится жертвовать сном».

Фото: Instagram Нюши

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297