Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Строгая и утонченная. Рианну поймали на свидании с бойфрендом

13.04.2019

Роман барбадосской певицы Рианны (Rihanna) и миллиардера из Саудовской Аравии Хассана Джамиля (Hassan Jameel) продолжается уже полтора года, но за это время никто из звездной пары не прокомментировал публично свои отношения. Влюбленные стараются хранить все в тайне и как можно реже попадаться на глаза папарацци, но иногда забывают о предусмотрительности. Так, в минувшую пятницу РиРи и ее бойфренда запечатлели после ужина в одном из ресторанов Нью-Йорка.

Рианна Рианна

После романтической встречи певица выглядела сосредоточенной и почти не улыбалась. Для выхода в свет она выбрала элегантный look в темно-синих тонах, подчеркнувший ее фигуру. Поклонники Рианны сошлись во мнении, что сейчас она находится в своей лучшей форме. Сама звезда, кажется, придерживается того же мнения. Только посмотри, какие горячие снимки она выкладывает в Instagram.

Хассан Джамиль Хассан Джамиль

Фотографии папарацци появились в сети спустя несколько недель после того, как поклонники РиРи стали говорить о ее возможной помолвке с миллиардером. Поводом для слухов послужил – ты не поверишь – лайк в Instagram! Исполнительнице понравился ролик, в котором ведущая телеканала E! предположила, что свадьба знаменитостей не за горами. Может, Рианна решила намекнуть своему бойфренду, что уже хочет получить кольцо с бриллиантом?

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297