Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Красавцы Love Radio

Анджелина Джоли сменила фамилию

16.04.2019

На днях западные таблоиды сообщили, что одна из самых красивых голливудских пар теперь официально разведена – бракоразводный процесс Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt), который длился с 2016 года, завершился. Многие поклонники до последнего надеялись на воссоединение супругов, но чуда не произошло. А сегодня стало известно, что Энджи официально вернула свою фамилию, избавившись от второй фамилии «Питт».

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт

Согласно судебным документам, теперь в результате официального развода актеров, 43-летняя звезда снова стала Анджелиной Джоли. Кстати, это уже не в первый раз, когда знаменитость решает вопрос с фамилией через суд. При рождении Энджи носила фамилию отца - Войт, но из-за непростых отношений она отказалась от нее, взяв в качестве фамилии свое второе имя - Джоли.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Что же касается Джоли и Питта, то отмечается, что их отношения стали лучше, чем в последние пару лет. Они наладили контакт, и больше всего этому поспособствовало решение вопроса по опеке над их шестью детьми, которое состоялось в конце прошлого года. Напомним, развод знаменитостей произошел спустя два года после их официального бракосочетания и спустя 11 лет их романа.

Фото: Love Radio и Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297