Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Сюрприз от Джей Ло! Когда фильм Hustlers выйдет на экраны?

16.04.2019

Уже месяц Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) работает в Нью-Йорке над своим новым кинопроектом – фильмом Hustlers, в котором она играет стриптизершу. Новость о старте съемок появилась недавно, поэтому поклонники Джей Ло были уверены, что лента выйдет на экраны только в следующем году. Однако звезда решила не затягивать с премьерой – картина появится в широком прокате уже осенью!

Дженнифер Лопес на съемках Hustlers Дженнифер Лопес на съемках Hustlers

Дату премьеры Лопес объявила в своем Instagram, опубликовав видео со съемочного дня, который плавно перетек в съемочную ночь. В качестве локации был выбран престижный магазин Bergdorf Goodman, расположенный в самом центре Манхэттена. Дженнифер не могла не похвастаться своим счастьем – она мечтала оказаться в мире Prada, Gucci и Dolce&Gabbana без посторонних людей.

В конце ролика она добавила: «Кстати, у меня есть секрет. Совсем недавно появилась дата премьеры Hustlers – это 13 сентября. Мы нагрянем в ближайший к тебе кинотеатр. Жди... всех нас!».

Вместе с Джей Ло в фильме снимаются хип-хоп-исполнительница Карди Би (Cardi B), звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт (Lili Reinhart) и Констанс Ву (Constance Wu), которую ты мог видеть в «Очень богатых азиатах». В основе ленты лежит реальная история группы отчаянных стриптизерш, которые забирали деньги у своих богатых клиентов и отдавали нуждающимся – себе. Когда Hustlers выйдет на российские экраны, пока неизвестно.

Фото и видео: Instagram Дженнифер Лопес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297