Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Пелагея впервые показала дочь

17.04.2019

Популярная певица и наставница проекта «Голос» Пелагея, наконец, показала лицо своей 2-летней дочери Таисии, которую в январе 2017 года родила супругу – хоккеисту Ивану Телегину. Долгое время родители скрывали лицо малышки, но недавно исполнительница удивила подписчиков публикацией фотографии с дочкой.

«Сегодня. Третий матч финала Кубка Гагарина. В 19.30. Папа Ваня, твои {девочки} желают тебе победы!» - подписала кадр Пелагея.

Пелагея Пелагея

Подписчики в восторге от снимка с малышкой. Они не скрывают искренней радости и умиления и делятся в комментариях своими ощущениями. «Я ослепла от такой красоты», «Какие красивые», «Принцессы», «Таисия - абсолютная копия своей мамочки», «Тася просто милейшее чудо», - пишут восхищенные поклонники певицы.

Пелагея Пелагея

Кстати, не так давно Таисия все же попадала в объективы фотографов, когда вместе с мамой пришла на хоккейный матч, поддержать своего знаменитого папу на игре. Тогда их запечатлели папарацци на стадионе, однако сейчас певица официально представила поклонникам свою дочь, сделав селфи и опубликовав его в личном блоге, что не может не радовать фанатов звезды. Ждем новых снимков!

Фото: Instagram Пелагеи

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297