Livingston - Last man standing

Livingston

Last man standing

Love Radio

Кинопремьеры: фанфик о Гарри Стайлсе и пушистые шпионы

18.04.2019

Сегодня четверг, а это прекрасный повод взять с собой друзей, попкорн и отправиться на премьеру в кино! О самых ярких и интересных новинках мы сейчас тебе расскажем!

После

Вот и дождались! 18 апреля при поддержке Love Radio в прокат вышел фильм «После». Его сюжет основан на популярном фанфике, который написала фанатка группы One Direction. Прототипом главного героя стал Гарри Стайлс (Harry Styles). Такое пропускать нельзя!

Пушистый шпион

История об очаровательной домашней кошке Марни, которая становится жертвой грабителей и оказывается в глухой деревне. Ей предстоит найти дорогу домой, а по пути встретить новых друзей и раскрыть, кто же стоит за загадочными преступлениями в городе.

Миллиард

С 18 апреля в прокате комедийный боевик с Владимиром Машковым и Александрой Бортич в главных ролях. В центре сюжета - влиятельный бизнесмен, которому придется пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А помочь ему в этом смогут двое сыновей, правда, сначала нужно наладить с ними отношения. Скорее смотри, «Миллиард» уже в кинотеатрах!

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297