Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Горячая линия «Игры Престолов» и жаркие танцы Карди Би

19.04.2019

На календаре – долгожданная пятница, а значит, настало время для нашей традиционной рубрики TOP-5 YouTube. Самые смешные, эпичные и красивые видеоролики за прошедшую неделю в одной подборке.

5 место

Открывает наш TOP-5 крутейшая пародия на один из первых тизеров финального сезона «Игры Престолов». Дадим отпор мусору в грядущий субботник!

4 место

Казалось бы, еще вчера Карди Би (Cardi B) и Offset готовы были развестись, а сегодня они выпускают горячее музыкальное видео, в котором четко видно – их отношения сильны как никогда. Жаркие танцы, годовой запас лимонов и стильная цветовая гамма – смотрим и заряжаемся витамином C!

3 место

Через два месяца в прокат выйдет долгожданное продолжение «Истории игрушек». Вчера Pixar показал новый трейлер мультфильма, в котором Вуди, Базз и их новые друзья сталкиваются с реальной угрозой – с котом!

2 место

Джимми Киммел (Jimmy Kimmel) и каст «Игры Престолов» открыли горячую линию для зрителей, которые запутались в героях, событиях и локациях. Разобраться в происходящем помогут Мейси Уильямс (Maisie Williams), Софи Тернер (Sophie Turner), Джон Брэдли (John Bradley) и другие.

1 место

В сети появился трейлер другой многообещающей драмы HBO – «Большой маленькой лжи». Второй сезон сериала с Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), Николь Кидман (Nicole Kidman) и Шейлин Вудли (Shailene Woodley) вернется на телеэкраны 9 июня.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297