Filatov & Karas feat. Deepest Blue - Give It Away

Filatov & Karas feat. Deepest Blue

Give It Away

Александр Ушаков

Безбашенные погони и взрывы: новый трейлер «Хоббса и Шоу» уже в сети!

19.04.2019

Всего несколько месяцев осталось до премьеры спин-оффа мегапопулярной франшизы «Форсаж» - остросюжетного боевика «Хоббс и Шоу». На днях в сети появился новыцй трейлер, и в нем показали еще больше погонь, взрывов, умопомрачительных перестрелок, еще больше брутального Джейсона Стэтхэма (Jason Statham) и Дуэйна Джонсона (Dwayne Johnson) без рубашки! Мы уверены, это будет нечто!

Кадр из фильма «Хоббс и Шоу» Кадр из фильма «Хоббс и Шоу»

Режиссер Дэвид Литч (David Leitch), похоже, снял абсолютно безбашенный блокбастер, в котором невероятный экшн сочетается с уморительными шутками и лихо закрученным сюжетом. Ну и, конечно, это был бы не «Форсаж» без погонь на крутых тачках, мотоциклах, самолетах - в общем, на всем, что хоть как-то может передвигаться.

В центре сюжета - двое невероятно харизматичных персонажей, знакомых зрителям по предыдущим частям франшизы. Спецагент Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон) и международный преступник Декард Шоу (Джейсон Стэтхэм) будут вынуждены закопать топор войны, и объединиться перед лицом общего врага. Смогут ли они сработаться и победить злодея Брикстона - генномодифицированного солдата, которого не берут пули? Ответ узнаем через пару месяцев - фильм «Хоббс и Шоу» выйдет на российские экраны первого августа.

Фото: Instagram Дуэйна Джонсона
Видео: YouTube-канал Fast and Furious

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297