Gamuel Sori, Lovespeake - Us

Gamuel Sori, Lovespeake

Us

Макс Фабиан

Рианна на обложке австралийского Vogue

22.04.2019

Барбадосская певица Рианна (Rihanna) стала героиней майского выпуска австралийской версии издания Voguе. Знаменитость оказалась на обложке журнала, где рассказывается о необычной миссии темнокожей красавицы. Уже несколько лет со звездой тесно сотрудничает премьер-министр Австралии Джулия Гиллард (Julia Gillard) – в своем интервью она раскрыла детали их совместной работы, а также рассказала, что исполнительница является послом Глобального партнерства по образованию.

Рианна Рианна

Сама Гиллард является почетным председателем Глобального партнерства по образованию и именно ей пришло в голову назначит Рианну мировым послом этого направления.

«Я считаю, что Рианна видит в образовании реальную возможность. Она бросила школу молодой, потому что тогда она была слишком юна, но теперь она осознает ошибку в том, что не закончила свое обучение. Она говорила со мной о своих братьях и о том, насколько она была уверена в том, что они должны окончили школу, поэтому я думаю, что у нее есть очень личное чувство, что индивидуальное образование действительно имеет значение, и поэтому для нее так душераздирающе видеть, что некоторые дети пропускают уроки просто из-за бедности и из-за того, в какой местности они родились», - поделилась Джулия.

Рианна Рианна
Рианна Рианна

Кроме того, в интервью австралийскому Vogue премьер-министр поделилась о том, какие взаимоотношения у нее сложились с Рианной, и как она стала ее фанаткой.

«Я знаю, что у нас необычные отношения. Мы из очень разных миров, и мы из разных эпох; ее детство сильно отличалось от моего воспитания в Аделаиде, и мир политики - это не то, во что она глубоко погружена. Аналогично, никто никогда не примет меня за звезду рок-н-ролла или поп-икону. Но, несмотря на все эти различия, я нашла Рианну очень дружелюбной, с ней легко вести разговор. Я узнала от нее немного о ее мире, который мне раньше был неизвестен, так что это было захватывающее взаимоотношение для меня. У нас были действительно интересные беседы, и с тех пор, как я провела с ней время, я стала ее фанатом. Не только в области музыки, но, чего-то более важного, я поклонница ее трудолюбия и усилий, которые она готова приложить, чтобы поднять образование каждого ребенка во всем мире», - заявила Гиллард.

Рианна Рианна

Отметим, что дружба певицы и политика длится с 2016 года. Стать послом Глобального партнерства по образованию Джулия предложила Рианне однажды за обычным ужином в Нью-Йорке, после чего у них началось тесное сотрудничество. За это время звезда посетила несколько школ в Малави и продолжает свою миссию в других странах.

Фото: Instagram Рианны

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297