Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Мейси Уильямс была уверена, что откровенная сцена с ее участием – розыгрыш

23.04.2019

Финальный сезон «Игры Престолов» в самом разгаре – каждую неделю фанаты бросают все свои дела, чтобы узнать, чем же закончится этот культовый сериал. 21 апреля вышла вторая серия под названием «Рыцарь семи королевств», и хотя в ней было не слишком много экшна и сюрпризов, один момент все-же стал полной неожиданностью для многих зрителей - откровенная сцена с участием Арьи Старк. По словам Мейси Уильямс (Maisie Williams), когда она прочитала сценарий эпизода, то решила, что это – розыгрыш.

Мэйси Уильямс Мэйси Уильямс

Оказалось, что в предыдущие годы Дэн Уайсс (Dan Weiss) и Дэвид Бениофф (David Benioff) отправляли актерам фальшивые сценарии, чтобы над ними подшутить. Поэтому Мейси и не поверила в то, что у нее действительно будет постельная сцена с Джо Дэмпси (Joe Dempsie), который играет Джендри. Но шоураннеры поспешили ее разуверить.

Кстати, первой этот сценарий прочитала Софи Тернер (Sophie Turner), и тут же позвонила своей подруге. «Ты уже прочитала?» - она ответила, что она на середине первого эпизода. И ей говорю: «Такая-то сцена, такая-то страница, прочитай!» - рассказала в одном из интервью исполнительница роли Сансы. Она уточнила, что Мейси была очень счастлива.

Кадр из «Игры Престолов» Кадр из «Игры Престолов»

«Когда я пришла на чтение сценария, я осознала: «Мы действительно это сделаем. Когда мы это снимаем? Мне нужно записаться в спортзал», - у меня в голове возник целый рой мыслей», - рассказала Мейси. По ее словам, создатели сериала на нее не давили, и предоставили ей самой решать, насколько откровенной должна быть эта сцена. «Я не думаю, что было так важно, чтобы Арья обнажилась. Ее история не об этом. К тому же, все в сериале уже это делали, так что…».

Правда, фанаты были не так счастливы, увидев на экране обнаженную Арью. Все привыкли воспринимать героиню Мейси как маленькую девочку, хоть она и успела убить немало своих врагов.

«Мне не понравилась сцена секса с Арьей в новом эпизоде. Было очень неловко смотреть, как оголяется персонаж, который так долго был ребенком», «Игра Престолов», зачем? Зачем вовлекать в это Арью? Арья не может заниматься сексом и раздеваться… Вы все испортили», «Я увидел Арью Старк голой, и теперь «Игра Престолов» для меня разрушена», - и еще много подобных комментариев начали появляться в соцсетях. А ты уже успел посмотреть новую серию? Делись впечатлениями!

Фото: Instagram Мейси Уильямс, Instagram «Игры Престолов»

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297