Love Radio

Love Radio

Love Radio

Короткая стрижка и соблазнительные позы. Провокационная фотосессия Николь Кидман

24.04.2019

51-летняя голливудская звезда Николь Кидман (Nicole Kidman) стала героиней майского выпуска американского журнала Vanity Fair. Знаменитость приняла участие в провокационной фотосессии, где предстала со стрижкой «под мальчика» и обнаженной грудью, прикрытой пиджаком, стилизованным под гусарский кафтан.

Николь Кидман Николь Кидман

На этом смелый фото-эксперимент звезды не закончился – фотосет включает в себя и другие пикантные фото. Например, снимок, где актриса запечатлена лишь в нижнем белье и колготках в сетку, а также кадр Кидман с глубоким декольте.

Николь Кидман Николь Кидман

В своем интервью изданию Николь рассказала о жизни в Нешвилле с супругом – певцом Китом Урбаном (Keith Urban), а также о воспитании дочерей - Сандэй Роуз и Фэйт Маргарет. Знаменитость призналась, что запрещает детям пользоваться социальными сетями и даже мобильными телефонами.

«У них нет телефона, и я не позволяю им иметь Instagram», - поделилась Кидман. «Я пытаюсь сохранить какие-то границы».

Николь Кидман Николь Кидман
Николь Кидман Николь Кидман

Также Николь рассказала, что ее дочери уже начали проявлять интерес к актерское карьере, однако сама знаменитость призналась, что не настаивает на том, чтобы ее дети пошли по стопам матери. «На самом деле вы ни в коем случае не можете ни во что насильно вовлечь детей, я это поняла. Вы можете лишь немного их подтолкнуть, но мотивация - это действительно сложная вещь», - заявила Кидман.

Фото: Instagram Самиры Наср, InstagramVanity Fair

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297