Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Красавцы Love Radio на Pre-Party «Евровидения-2019»: смотри, как это было

26.04.2019

24 апреля в Vegas City Hall состоялась грандиозная pre-party «Евровидения-2019». Московская вечеринка, уже девятая по счету, побила сразу несколько своих рекордов – и по количеству артистов, и по количеству зрителей! На сцене Vegas City Hall было действительно горячо, ведь участники конкурса вышли на сцену, чтобы исполнить песни, с которыми они будут выступать на «Евровидении».

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

Среди музыкальных гостей были талантливые и харизматичные ведущие утреннего шоу Красавцы Love Radio – Денис Курочкин и Александр Соколов! Они исполнили трек «Плащ» перед огромной толпой, ведь Vegas City Hall вмещает более полутора тысяч человек! Парни по-настоящему зажгли и раскачали танцпол!

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

На вечеринку приехали представители сразу одиннадцати стран – на сцену вышли участники из Белоруссии, Великобритании, Черногории, Молдовы, Испании, Исландии, а также участники из Чехии, Хорватии, Сербии, Дании и Австрии. Зал был просто наэлектризован от такой концентрации талантливых людей!

Зена, представитель Белоруссии Зена, представитель Белоруссии
Роко Блажевич, представитель Хорватии Роко Блажевич, представитель Хорватии
Майкл Райс, представитель Великобритании Майкл Райс, представитель Великобритании
PAENDA, представительница Австрии PAENDA, представительница Австрии

Также в рамках московского гала-концерта своих специальных гостей представил организатор отборов Детского Евровидения в России - Академия Популярной Музыки Игоря Крутого. Юные артисты выложились по полной, показав свои яркие и зажигательные номера!

Михаил Ногинский Михаил Ногинский

Напомним, что «Евровидение-2019» в этом году пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве, участие в конкурсе примет 41 страна, включая Австралию. Представлять Россию будет Сергей Лазарев – он выступит 16 мая во втором полуфинале под номером тринадцать.

А пока мы ждем грандиозное шоу в Израиле, смотри наш сюжет с pre-party и делись впечатлениями!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297