Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Пришельцы-шпионы и спасение мира: новый трейлер «Людей в черном»

25.04.2019

В тайной организации «Люди в черном» завелся шпион – инопланетный оборотень, который способен принимать любой вид. Как его вычислить, и как с ним бороться? Ответ предстоит найти агентам Эйч и Эм, которых сыграли Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) и Тесса Томпсон (Tessa Thompson). Им придется работать в команде, чтобы поставить пришельцев на место. Студия Sony Pictures выложила новый трейлер перезапуска «Людей в черном», его точно стоит посмотреть!

Кадр из фильма «Люди в черном: Интернэшнл» Кадр из фильма «Люди в черном: Интернэшнл»

В детстве героиня Тессы Томпсон стала случайным свидетелем работы «Людей в черном», только вот они об этом не знали. В итоге малышке не стерли память, и когда она выросла, то сама пришла в таинственную организацию, чтобы стать одной из них. Она получает свой костюм и крутые девайсы, а в напарники ей достается голубоглазый красавчик в исполнении Криса Хемсворта.

Этот фильм станет «мягким перезапуском» франшизы «Люди в черном». Он никак не связан с событиями оригинальной трилогии, но будет существовать в той же хронологии. На российских экранах блокбастер появится уже очень скоро – премьера запланирована на 12 июня. А пока – смотри трейлер и делись впечатлениями!

Фото: Instagram фильма «Люди в черном»
Видео: YouTube, канал SonyPicturesRU

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297