DPR IAN - Don't go insane

DPR IAN

Don't go insane

Александр Ушаков

Что не так с декольте Селены Гомес на WE Day California 2019?

26.04.2019

В четверг в калифорнийском Инглвуде прошел ежегодный форум WE Day, который проводится благотворительной организацией WE Charity. Звездой мероприятия традиционно стала Селена Гомес (Selena Gomez), поддерживающая его в течение нескольких лет. Для первого в этом году выхода в свет певица выбрала элегантное черное платье, которое в самый ответственный момент ее подвело. Поклонники звезды озадачены – что произошло с ее декольте?

Селена Гомес на WE Day Селена Гомес на WE Day

Было ли это задумкой стилиста или что-то просто пошло не так, неизвестно. Сама Селена на ковровой дорожке не испытывала никакого дискомфорта – она выглядела уверенной и с удовольствием позировала фотографам, у которых уже давно не было возможности запечатлеть красотку на официальном мероприятии. В своем Instagram Гомес пока не поделилась фотографиями с вечера и не рассказала, как все прошло. Ее страница, к слову, не обновлялась с фестиваля Coachella.

Селена Гомес на WE Day Селена Гомес на WE Day

Селена также поднялась на сцену WE Day, но уже в другом наряде. Что она сказала гостям мероприятия, станет известно позже, когда его покажут по ТВ. В прошлом году Гомес была откровенной и поделилась с публикой последствиями операции по трансплантации почки, которую она пережила осенью 2017-го.

«Столько людей со всей страны связались со мной и предложили свою помощь. А другие рассказали, как моя история помогла им найти в себе смелость и вдохновить других людей на участие и пожертвования. Они напомнили мне, как же я счастлива иметь площадку, на которой могу делиться всем с вами и дарить свою любовь», – призналась тогда певица.

Фото: Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297