Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Поющие «Мстители», древние монстры и новый клип Мадонны

26.04.2019

На календаре – долгожданная пятница, а значит, настало время для нашей традиционной рубрики TOP-5 YouTube. Самые смешные, эпичные и красивые видеоролики за прошедшую неделю в одной подборке.

5 место

Звезда американского сериала «Хор» Лиа Мишель (Lea Michele) решила вспомнить свое бродвейское прошлое! В середине мая она сыграет Ариэль в новой постановке «Русалочки» по мотивам популярного диснеевского мультфильма на сцене Hollywood Bowl. А перед этим она решила немного потренироваться и заглянула на съемки шоу American Idol, чтобы исполнить знаменитую песню Part Of Your World.

4 место

История любви из 90-х: ресторанная певица встречает мужчину всей своей жизни, который оказывается классическим олигархом в малиновом пиджаке. Он станет ее спонсором, организует ей съемки и даже поездку на «Евровидение». Чем же закончится эта идеальная на первый взгляд история – смотри в новом клипе Иды Галич на песню «Предприниматель».

3 место

Мадонна (Madonna) выпустила первый клип за четыре года! Страстные танцы со жгучим красавчиком Maluma, любовь и прогулки на лошадях – все это ты увидишь в музыкальном видео на трек Medellin из нового альбома поп-иконы под названием Madame X.

2 место

Как человечеству победить древних чудовищ? Конечно же, призвать на помощь Годзиллу! Студия Warner Brosers выпустила финальный трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров» с Милли Бобби Браун (Millie Bobbie Brown) и Чарльзом Дэнсом (Charles Dance), скорее смотри!

1 место

Не за горами премьера «Мстителей. Финал», а ты еще не успел пересмотреть все предыдущие фильмы? Тогда это видео точно для тебя! Телеведущий Джимми Фэллон и звезды киновселенной Marvel - Роберт Дауни-мл. (Robert Downey Jr), Крис Эванс (Chris Evans), Бри Ларсон (Brie Larson), Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) и многие другие расскажут тебе все, что нужно знать!

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297