Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Максим Абдулин

Как беременность Хейли Болдуин заставила всех вспомнить о романе Бибера и Гомес

27.04.2019

Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) попали в забавную ситуацию. Все началось с неосторожного видео в сторис, которое задумывалось как разоблачение. Пара высмеяла фейковую новость о том, что певец бросил любимую, узнав о ее беременности. «Как посмел ты бросить меня и мой очень беременный живот?» – восклицает модель, заставляя Джастина рассмеяться.

Джастин и Хейли Бибер Джастин и Хейли Бибер

Загружая сторис, исполнитель также обратил внимание на ошибку в своей фамилии: «Как вы собираетесь писать мое имя после всех этих лет?? Хаха».

Вскоре после этого история с расставанием и беременностью отошла на второй план, так как внимательные фолловеры пары нашли кое-что поинтереснее. Они заметили в поисковой панели браузера слова Taki Taki – название сингла, который Селена Гомес (Selena Gomez) записала вместе с DJ Snake, Карди Би (Cardi B) и Ozuna. Совсем недавно четверка исполнила его на фестивале Coachella. Фанаты Джелены (Джастин+Селена) были озадачены – почему Бибер интересовался этой песней?

Селена Гомес Селена Гомес

Когда поклонники начали строить догадки, Джастин понял, что нужно объясниться. В комментариях к одному из постов он призвал поклонников не искать скрытый смысл там, где его нет. А видео с Taki Taki, по словам исполнителя, включилось автоматически после того, как он посмотрел свое выступление на Coachella. С ним, кстати, тоже все было непросто. Мы писали об этом тут.

Ответить хейтерам решила и Хейли. В сторис она опубликовала сообщение, в котором попросила «интернет-детишек» не зацикливаться на одном. «Мы взрослые, у которых есть дела поважнее, чем тратить время на объяснение чего-то, только чтобы остановить ваши бредовые фантазии. Я не позволю навязчивым незнакомцам говорить что-то о моем муже. Найдите себе своего», – высказалась модель.

Фото: Instagram Хейли Бибер, Instagram Селены Гомес
Видео: Twitter Bieber-news

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297