5sta Family - Июль

5sta Family

Июль

Красавцы Love Radio

Бейонсе в соблазнительном красном боди объявила о новой коллаборации

29.04.2019

В минувший уикенд Бейонсе (Beyonce) собрала десятки миллионов лайков, опубликовав фотографии в сексуальном боди, подчеркнувшем ее потрясающую фигуру. В качестве фона для снимков певица выбрала комнату, пол которой был полностью заставлен кроссовками. Таким оригинальным способом звезда анонсировала сотрудничество своего модного бренда Ivy Park со спортивным гигантом Adidas.

Бейонсе Бейонсе

«Я: мне нечего надеть. Также я: ...», – прокомментировал пост один из фолловеров Бейонсе. Сама икона стиля снимки никак не подписала. Да и к чему? Они говорят сами за себя!

Бейонсе Бейонсе

Чуть раньше певица опубликовала в Instagram видео, которое дало понять, что вдохновением для коллекции послужило ее легендарное выступление на Coachella 2018. Бейонсе полностью воссоздала атмосферу своего музыкального перфоманса – ролик был снят в последний уикенд фестиваля в этом году, а участие в нем приняли танцоры, которые были на сцене в прошлый раз. Правда, теперь они одеты в наряды от Queen Bey и ее деловых партнеров.

Ivy Park был основан Бейонсе в 2016 году вместе с главой Topshop Филипом Грином (Philip Green). После того, как в октябре 2018 года бизнесмену предъявили обвинение в сексуальных домогательствах, певица разорвала с ним все связи. В начале этого апреля она заявила, что намерена перезапустить свой бренд.

Фото и видео: Instagram Бейонсе

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297