Klangkarussell - Home

Klangkarussell

Home

Love Radio

Нюша попросила поклонников выбрать ей новый образ

30.04.2019

Почти год Нюша была полностью сфокусирована на своей семье, которая в ноябре прошлого года стала больше на одного человека. Как ты помнишь, осенью певица стала мамой – она подарила своему супругу Игорю Сивову «лапочку-дочку». Все это время певица не радовала поклонников музыкальными новинками и почти не выходила на сцену. Фанаты терпеливо ждали ее возвращения, и вот наконец это случилось! Сегодня Нюша заявила в Instagram, что готовит кое-что очень интересное.

Нюша Нюша

«Последний год был очень важен для меня. Все это время я не бросала музыку, писала много материала, которым теперь готова поделиться», – призналась исполнительница в Instagram. Она отметила, что готова к переменам и новому имиджу, осталось лишь понять, в каком направлении двигаться. Помочь с выбором Нюша попросила людей, которым всецело доверяет – своим поклонникам.

«У меня так много идей возможных образов и готовых песен... Очень сложно определиться, хочу чтоб мы сделали это вместе. Совсем скоро мы начнем создавать мою новую историю! Выберем для меня новый образ и трек», – добавила певица, пообещав рассказать обо всем подробнее в ближайшее время.

Напомним, этой весной Нюша отмечает свой творческий юбилей – ровно десять лет назад началась история ее успеха. Как изменилась красотка за это время, смотри здесь.

Фото и видео: Instagram Нюши

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297