
James Carter feat. Leony & Sam Fischer
Summer of love
01.05.2019
В начале апреля Принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) покинули Кенсингтонский дворец, в котором жили после свадьбы, и перебрались в свое собственное уютное гнездышко в Виндзоре. Вскоре после переезда стало известно, что супругов навестили принц Уильям (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton). Считалось, что герцоги Кембриджские стали первыми почетными гостями во Frogmore Cottage, однако сейчас выяснилось, что кое-кто их опередил.
Первой герцогов Сассекских навестила королева Елизавета II (Queen Elizabeth II), которая и подарила им новый дом. По словам репортера Кенсингтонского дворца Эмили Эндрюс (Emily Andrews), королева осчастливила визитом внука и его жену в день католической Пасхи, 21 апреля.
«В конце концов, они фактически переехали на ее задний двор, – пошутил инсайдер в разговоре с Эндрюс. – Она приехала вместе с другими членами семьи, и Гарри с Меган были рады провести им экскурсию. Королева была в Виндзоре на Пасху. Она хотела увидеться с Меган до рождения малыша».
В этот же день вся королевская семья встретилась на службе в часовне святого Георгия. Исключение составила лишь Маркл, которая со дня на день должна стать мамой. Не исключено, что ребенок уже появился на свет – герцоги Сассекские заявили, что некоторое время буду хранить в тайне новость о рождении наследника. Меган также не будет позировать на ступенях госпиталя Святой Марии, как это делала принцесса Диана (Princess Diana), а после Кейт Миддлтон.
Не пропусти!
Строят мосты!
Джеймс Ганн выбрал его не просто так.
Что за симпатяги?
Как создавался этот хит?
Они справились!
Пока нет комментариев