Моя Мишель - Ветер меняет направление

Моя Мишель

Ветер меняет направление

Макс Фабиан

Все как положено: Софи Тернер решила взять фамилию мужа

03.05.2019

Несколько дней назад звезда «Игры Престолов» Софи Тернер (Sophie Turner) вышла замуж за американского певца Джо Джонаса (Joe Jonas). Сразу после церемонии вручения премии Billboard Music Awards 2019, они отправились в одну из часовен в Лас-Вегасе, чтобы обменяться клятвами и официально стать мужем и женой. В отличие от большинства звездных девушек, которые после свадьбы предпочитают оставлять свою фамилию, Софи решила сделать все как положено.

Джо Джонас и Софи Тернер Джо Джонас и Софи Тернер

В официальном свидетельстве о браке говорится, что теперь британская звезда «желает использовать имя Софи Белинда Джонас (Sophie Belinda Jonas)». Правда, пока непонятно, идет ли речь только о документах, или фанатам действительно придется привыкать к новой фамилии актрисы.

В любом случае, поклонники счастливы за свою любимицу, и с нетерпением ждут свадебные снимки. Но молодожены пока не спешат выкладывать фотографии, сделанные в их особенный день. Вместо этого Джо запостил в Instagram несколько сногсшибательных снимков своей новоиспеченной супруги, сделанные перед Billboard Music Awards. Именно в этом наряде Софи появилась на красной дорожке церемонии.

Кстати, многие поклонники звездной пары удивились тому, что их свадьба была очень простой – она обошлась молодоженам всего в 600 долларов. Как оказалось, на это была причина – Софи и Джо нужно было официально расписаться в США перед грандиозным праздником, который они планируют устроить этим летом во Франции. Так что все самое главное еще впереди!

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297