DJ Smash - Ветер

DJ Smash

Ветер

Love Radio

Принц Гарри поменял планы ради жены

04.05.2019

Появления первенца у герцогов Сассекских ждет вся Великобритания. Да что там – весь мир находится в ожидании рождения ребенка Меган Маркл (Meghan Markle) и принца Гарри (Prince Harry). Сначала роды были назначены на 20-е числа апреля, теперь же говорят о второй неделе мая. В связи с этим, Гарри изменил свой график, чтобы не пропустить важнейший момент в его жизни и быть рядом с супругой, когда начнутся роды.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Сообщается, что герцог Сассекский, согласно протоколу, 8 и 9 мая должен находиться с официальным визитом в Нидерландах, однако принц решил сократить свое пребывание там до одного дня, чтобы как можно дольше быть рядом с беременной женой.

«В связи с материально-техническим планированием поездки прессы для освещения мероприятий Королевской семьи, мы приняли решение отложить запланированный визит герцога Сассекского в Амстердам на среду, 8 мая 2019 года», - сообщили журналистам представители пресс-службы пары. «В настоящее время герцог планирует отправиться в Гаагу в четверг, 9 мая, для запуска игр Invictus The Hague 2020, как и планировалось». Отметим, что Гаага находится в нескольких часах полета от Лондона, поэтому такое путешествие пройдет очень быстро.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

В связи с большим вниманием к рождению первенца герцогов Сассекских в сети проходит обсуждение этого события. Некоторые считают, что в сети слишком много говорят об этом. Другие считают, что появление малыша на свет уже давно состоялось, ведь рядом с Фрогморским коттеджем королевской пары уже видели и карету Скорой Помощи, и медицинский вертолет. Кроме того, если же Маркл еще не родила, то срок ее беременности превышает 40 недель, а это значит, герцогине вероятнее всего сделаю кесарево сечение. Однако все это лишь слухи в преддверие важного события Великобритании. Ждем официальных заявлений!

Фото: Instagram герцогов Сассекских

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297