Cale & Timmy Commerford - Love yourself

Cale & Timmy Commerford

Love yourself

Александр Ушаков

Редкий кадр! Нюша показала повзрослевшую дочь

06.05.2019

Вчера в семье Нюши и ее супруга Игоря Сивова был особенный праздник – их дочери исполнилось шесть месяцев! Счастливые родители устроили для именинницы чудесное торжество в розовых тонах. После вечеринки они опубликовали в Instagram яркие кадры с праздника, а певица даже показала повзрослевшую принцессу в сторис. Имя крохи, напомним, пара до сих пор держит в секрете.

Нюша Нюша

Впервые после появления крохи на свет Нюша отважилась показать ее в полный рост и без стикеров. Правда, певица не стала слишком уж откровенничать с поклонниками и сняла малышку со спины. Судя по видео, опубликованному в сторис звезды, маленькая принцесса была в восторге от вечеринки, которую устроили в ее честь. Особенно ей понравился шар в форме звезды.

Последние несколько месяцев Нюша не публиковала в Instagram фотографии дочери и редко делилась подробностями семейной жизни. Соцсети певицы была посвящены ее творчеству и музыкальной карьере – в этом году исполняется десять лет с выхода дебютного клипа исполнительницы «Вою на луну». Недавно Нюша порадовала фанатов прекрасной новостью: за время беременности она написала много материала и совсем скоро представит его миру. Ждем!

Фото: Instagram Нюши, Instagram Игоря Сивова

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297