Love Radio

Love Radio

Love Radio

HBO отшутился по поводу ляпа с кофейным стаканчиком в «Игре Престолов»

07.05.2019

Даже самому популярному и дорогому сериалу десятилетия не чужды забавные ляпы в кадре. В новом, четвертом, эпизоде «Игры Престолов», показанном в минувший понедельник, появилась вещь, которой совершенно точно не могло быть в то время и в том месте. И это стаканчик с кофе известной компании! Забавную оплошность обнаружили фанаты сериала, внимательно изучившие сцену пира. Теперь понятно, почему Дейенерис не веселилась со всеми – у нее просто был не тот напиток.

Кадр из «Игры Престолов» Кадр из «Игры Престолов»

За день новость разнеслась по сети и добралась до главных адресатов – создателей «Игры Престолов», которым не оставалось ничего, кроме как признать свой прокол. Но сделали они это очень изящно!

«Новости из Винтерфелла. Латте, появившийся в эпизоде, был ошибкой. Дейенерис заказала травяной чай», – такой пост появился сегодня ночью в официальном Twitter «Игры Престолов».

Чуть раньше неловкую ситуацию прокомментировали люди, ответственные за этот злополучный стакан. «Будем честны, мы удивлены, что она не заказала Dragon Drink», – пошутили в Starbucks, сделав отсылку к своему напитку из питайи. В англоговорящих странах питайю называют фруктом дракона.

Фото: Instagram gameofthrones
Видео: Giphy, Twitter GameOfThrones

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297