Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Девушка Ченнинга Татума опубликовала соблазнительные фото

09.05.2019

Всего неделю назад Ченнинг Татум (Channing Tatum) взволновал женскую часть своих подписчиков в Instagram, выложив весьма пикантный снимок из душа. И вот теперь его девушка – Джесси Джей (Jessie J) - тоже решила добавить немного «огня». Певица опубликовала несколько горячих фотографий в купальнике, продемонстрировав свои стройные формы!

Джесси Джей Джесси Джей

На одном из снимков на бедре Джесси можно заметить небольшую татуировку, и звезда призналась, что в ней есть ошибка. Когда ей было восемнадцать лет, певица решила набить строчку из своей песни Who You Are. Как выяснилось позже, в надписи была ошибка – в строчке Don’t lose who you are (Не теряй себя), вместо слова lose (терять) она набила loose (свободный).

«Да, я сделала надпись неправильно. Да, я сделала ее в Эссексе. Да, тату-мастер сделал это неумышленно, - написала в публикации Джесси, - И да, это причина, почему я всегда ношу брюки с высокой талией. И да, я знаю что у меня небольшая грудь. Не стоит тратить время и писать мне об этом, как будто я не вижу ее каждый день».

Поклонники оценили юмор и честность певицы и завалили ее комплиментами, отметив что в купальнике она выглядит просто роскошно.

Джесси Джей Джесси Джей

Напомним, Джесси попала под пристальное внимание прессы в октябре прошлого года – именно тогда заговорили о ее романе с Ченнингом Татумом. Долгое время они скрывали свой роман и не появлялись вместе на публике. Однако теперь все изменилось – звезды много времени проводят вместе, их часто замечают на свиданиях, а недавно актер и вовсе приехал к любимой в Баку, где у нее был концерт. Мило, не правда ли?

Фото: Instagram Джесси Джей

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297