Maroon 5 - Sugar

Maroon 5

Sugar

Александр Ушаков

Энн Хэтэуэй получила звезду на Аллее Славы

10.05.2019

Это свершилось! Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) получила звезду на Аллее Славы! Теперь ее имя будет увековечено на Голливудском бульваре в Лос-Анджелесе, вместе с самыми яркими и знаменитыми представителями индустрии развлечений. На церемонию оскароносная актриса пришла со своим мужем, Адамом Шульманом (Adam Shulman), а поддержать ее решила напарница по фильму «Отпетые мошенницы» - Ребел Уилсон (Rebel Wilson).

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй Адам Шульман и Энн Хэтэуэй

На торжественной церемонии Энн появилась в длинном пастельно-розовом платье с цветочным принтом, которое она дополнила изящными зелеными лодочками. Актриса не стала сдерживать эмоций, и даже немного прослезилась когда увидела свою звезду. Она с удовольствием позировала перед фотографами и явно была очень счастлива получить такое признание.

Ее звезда теперь располагается прямо напротив легендарного Китайского театра TLC. А ее звездной соседкой стала Хэтти МакДэниел (Hattie McDaniel), которая сыграла знаменитую Мамушку в «Унесенных ветром» и стала первой темнокожей актрисой, получившей «Оскар».

«Спасибо всем фанатам, которые сегодня пришли сюда и потратили свое время, и спасибо тем людям, которые были рядом со мной на протяжении целых десятилетий», - сказала Энн во время своей благодарственной речи. По ее словам, эта награда стала отличной мотивацией продолжать работать и расти профессионально.

Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй

Впрочем, последний год и так стал для нее довольно плодотворным. «Это был отличный год в плане артистического развития», - рассказала Хэтэуэй в недавнем интервью. Она имеет в виду съемки в сериале «Современная любовь», который выйдет на стриминговой платформе Amazon Video. Проект основан на еженедельной колонке The New York Times, и расскажет о романтических отношениях и любви во всех ее проявлениях. Энн появится в одном из эпизодов шоу в роли женщины с биполярным расстройством.

Еще один проект, который стал для нее непростым – фильм «Отпетые мошенницы». Для этой картины Энн пришлось серьезно поработать над британским акцентом, а еще над навыками комедийной импровизации. К счастью, у нее был пример для подражания –коллегой Хэтэуэй по съемкам оказалась Ребел Уилсон, которая известна своими стендап-шоу.

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Ребел Уилсон

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297