Billie Eilish feat. Khalid - Lovely 

Billie Eilish feat. Khalid

Lovely 

Александр Ушаков

Горячо! Ирина Шейк показала соблазнительное фото в белье

10.05.2019

Ирина Шейк (Irina Shayk) всегда выглядит сногсшибательно - и на красных дорожках, и на подиумах самых известных модных домов, и даже в обычной жизни! Недавно 33-летняя модель выложила в Instagram невероятно соблазнительный снимок в нижнем белье и продемонстрировала идеальную фигуру.

Ирина Шейк Ирина Шейк

На снимке, который опубликовала Ирина, она красуется в нижнем белье от ее любимого бренда, с которым она уже довольно давно сотрудничает. Но внимание фанатов все же привлекло совсем не белье, которое рекламирует Шейк - их восхитили роскошные формы модели и ее рельефный пресс.

«Вы прекрасны, своей красотой не уступаете ни одной 20-летней модели», «Вы богиня», «Какая красавица», «Ирина, вы шикарная», - пишут поклонники Ирины. К слову она довольно часто выкладывает в своем Instagram пикантные снимки, заставляя мужскую половину своих подписчиков трепетать от восторга.

Ирина Шейк Ирина Шейк

А вот женщинам Ирина зачастую дает повод для зависти – недавно она показала в Instagram процесс подготовки к балу Met Gala. Пока ей делали прическу, Шейк решила немного перекусить и полакомиться пастой. Многие фанаты звезды удивились, что она позволяет себе настолько калорийные блюда и при этом умудряется сохранять идеальную фигуру.

Кстати, на Met Gala Ирина появилась в роскошном бархатном платье с умопомрачительным декольте. Наряд ей, уже традиционно помогал выбрать креативный директор Burberry – Риккардо Тиши (Riccardo Tisci).

Фото: Instagram Ирины Шейк

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297