Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в четвертый раз!

10.05.2019

Семья Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэста (Kanye West) стала еще больше! Сегодня, 10 мая, на свет появился их четвертый ребенок! Имя малыша счастливые родители пока не раскрывают, но уже известно, что это мальчик!

Ким Кардашьян и Канье Уэст Ким Кардашьян и Канье Уэст

О радостном событии светская львица сообщила в своем Twitter, написав: «Он здесь, и он идеален». Чуть позже она добавила: «Они с Чикаго просто близняшки. Я уверена, что он еще очень сильно изменится, но сейчас он выглядит точь в точь как она».

О том, что у суррогатной матери, которая вынашивала ребенка, начались роды, публике рассказала сестра Ким – Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian). Она пришла на шоу Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres) для того, чтобы устроить сюрприз своей маме - Крис Дженнер (Kris Jenner).

Девушка появилась в студии с шестью внуками звезды реалити-шоу, среди них были и Норт (North West), Сейнт (Saint West) и малышка Чикаго (Chicago West). Их знаменитая мама тоже должна была стать частью сюрприза, но в последний момент ей пришлось поменять план. Она поспешила в больницу, где и появился на свет младший сын четы Кардашьян-Уэст.

Напомним, незадолго до рождения малыша, Ким заявила, что это будет их последний ребенок с Канье. Кстати, сам рэпер хочет еще больше детей. Кардашьян признавалась, что муж требует от нее семерых наследников! Но она сама к такому шагу не готова и переживает, как малыши «будут выживать в таком сумасшедшем мире».

Фото: Instagram Ким Кардашьян
Видео: Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297