William Singe Jonas Blue - Mama

William Singe Jonas Blue

Mama

Макс Фабиан

Деми Ловато показала фигуру в купальнике и представила нового менеджера

12.05.2019

Деми Ловато (Demi Lovato) полностью готова к жаркому сезону! Певица поделилась в Instagram горячими снимками в леопардовом бикини, подчеркнувшим ее прекрасную фигуру. Фотографии были сделаны на Бора-Бора, где Деми отдыхала с друзьями. «Это рай на Земле. Вероятно, в ближайшее время я буду постить много кадров. Заранее извиняюсь», – предупредила звезда. Фолловеры только за!

Деми Ловато Деми Ловато

Чуть позже в ленте Ловато появилась еще одна интригующая фотография. Исполнительница опубликовала снимок со Скутером Брауном (Scooter Braun) – менеджером Арианы Гранде (Ariana Grande), Джастина Бибера (Justin Bieber), Канье Уэста (Kanye West), Эшли Грэм (Ashley Graham) и многих других знаменитостей. Теперь Деми и Скутер будут работать вместе.

Скутер Браун и Деми Ловато Скутер Браун и Деми Ловато

«Ребята! Сегодня сбылись мои мечты. У меня появился новый менеджер! И не просто какой-то менеджер, а единственный и неповторимый Скутер Браун! Не могу быть более счастливой, вдохновленной и предвкушающей начало новой главы! Спасибо, что поверил в меня и стал частью нового путешествия. Давайте сделаем это!» – написала Деми в Instagram.

Похоже, певица готова вернуться на сцену и порадовать поклонников крутым материалом. Не терпится услышать ее новые треки?

Фото: Instagram Деми Ловато

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297