The Pussycat Dolls - React

The Pussycat Dolls

React

Красавцы Love Radio

Пригожин угадал почти всех! Итоги первого полуфинала «Евровидения-2019»

15.05.2019

Вчера в Тель-Авиве состоялся первый полуфинал международного конкурса «Евровидение-2019». Всего перед зрителями выступило 17 представителей разных стран, однако в финал прошли лишь 10. Кстати, почти всех финалистов угадал известный продюсер Иосиф Пригожин, который смотрел «Евровидение» и давал свои ценные комментарии в прямом эфире Love Radio вместе с обаятельными ведущими Валентином Сорокой и Антоном Бурнышевым!

Антон Бурнышев, Иосиф Пригожин и Валентин Сорока Антон Бурнышев, Иосиф Пригожин и Валентин Сорока

Скорее смотри видеоверсию эфира – это круто, смешно и увлекательно! Отметим, что по итогам первого полуфинала, дальше в конкурсе прошли следующие страны: Греция, Беларусь, Сербия, Кипр, Эстония, Чехия, Австралия, Исландия, Сан-Марино и Словения.

Виктор Дробыш и Zena (Беларусь) передают привет из Тель-Авива

Второй полуфинал «Евровидения-2019» состоится уже завтра – 16 мая. Этот день наиболее важен для нашей страны, так как именно в четверг на сцену международного конкурса выйдет Сергей Лазарев, представляющий Россию с треком Scream. Выступает певец под номером 13, а поддержку ему оказывает Филипп Киркоров и самая большая делегация в составе 150 человек.

Филипп Киркоров и Сергей Лазарев Филипп Киркоров и Сергей Лазарев

Отметим, что второй полуфинал «Евровидения-2019» смотреть и комментировать в прямом эфире вместе с ведущими Love Radio Антоном Бурнышевым и Валентином Сорокой будет самая яркая, жизнерадостная и улыбчивая Ольга Бузова. Это будет феерично и шумно – просто бамбалейло! Так что, не пропусти эфир, начинаем в 22:00.

Фото: Instagram Филиппа Киркорова, Love Radio
Видео: YouTube, канал: Eurovision Song Contest

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297