Love Radio

Love Radio

Love Radio

Смотри фото! Леонардо ДиКаприо с отцом на прогулке

17.05.2019

В сети появились редкие кадры голливудской звезды Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) в компании своего папы. В солнечный день отец и сын прогуливались под солнцем по улицам Лос-Анджелеса, мило беседовали и демонстрировали полную гармонию. Такие фотографии не часто получается сделать папарацци, поэтому поклонники оскароносного актера просто в восторге от увиденного.

Леонардо ДиКаприо Леонардо ДиКаприо

Несмотря на то, что родители Лео – Джордж (George DiCaprio) и Ирмелин ДиКаприо (Irmelin DiCaprio) развелись, когда мальчику был всего один год, он сумел сохранить теплые отношения с отцом. Все детство тот был рядом и активно участвовал в воспитании ребенка. Отметим, что папа актера имеет итальянский и немецкие корни, а также является известным автором комиксов.

Леонардо ДиКаприо Леонардо ДиКаприо

После расставания родителей, актер остался жить с мамой, а помогала Ирмелин ее мать, бабушка Леонардо – русская эмигрантка Елена Степанова Смирнова, она же Хелена Инденбиркен. Имя мальчик получил в честь знаменитого итальянского художника Леонардо да Винчи (Leonardo da Vinci), которым вдохновлялись родители Лео.

Фото: Gettyimages.ru, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297