Звонкий - Голоса

Звонкий

Голоса

Александр Ушаков

Карди Би отменила концерты из-за липосакции

23.05.2019

Не так давно Карди Би (Cardi B) сделала липосакцию, о чем откровенно рассказала поклонникам во время выступления на фестивале в Мемфисе, 5 мая. Певица призналась, что не должна была выходить на сцену, потому что ей запретили активно двигаться, однако она все равно решилась это сделать. Последствия не заставили себя ждать – звезде пришлось отменить оставшиеся майские концерты.

Карди Би Карди Би

Представитель Карди отметил, что исполнительница очень хотела вернуться к работе, но не смогла это сделать, так как еще не восстановилась после операции. «Напряженный график сказался на ее теле, и врачи дали ей строгие рекомендации отказаться от выступлений. Она очень разочарована, потому что не что любит подводить своих поклонников. Она уверяет, что увидится с ними в сентябре», – добавили доверенные звезды.

До этого момента Карди Би отрицала все хирургические вмешательства. Что заставило ее изменить мнение, певица рассказала прессе в начале мая: «Для меня это было важно, потому что я не люблю врать». Звезда также подчеркнула, что пресс у нее всегда был свой: «Я очень стройный человек, так что, когда они вынимают лишний жир и кожа подтягивается, мои кости на самом деле начинают выпирать».

Фото и видео: Instagram Карди Би

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297