Jennifer Lopez - Jenny From The Block

Jennifer Lopez

Jenny From The Block

Макс Фабиан

Огромный парик Кэти Перри и новый тизер «Очень странных дел»

24.05.2019

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Включай и наслаждайся!

5 место

Кэти Перри (Katy Perry) - королева экстравагантных перфомансов, и она в очередной раз это доказала! 19 мая в Лос-Анджелесе состоялся финал очередного шоу American Idol, где поп-икона является судьей, и там она покорила зрителей своим ярким выступлением. Певица исполнила жаркий ремикс трека Con Calma вместе с Дэдди Янки (Daddy Yanky), но главной звездой на сцене оказался роскошный парик размером с саму Кэти. Это нужно видеть!

4 место

Отличная новость для фанатов магической саги о Мальчике, который выжил! Парк развлечений «Волшебный мир Гарри Поттера» в Орландо открывает новый аттракцион, и теперь все посетители смогут прокатиться на мотоцикле Хагрида в Запретный лес и встретить там самых редких магических существ. Как будет выглядеть поездка по территории Хогвартса - смотри прямо сейчас!

3 место

DJ Khalid запремьерил мощнейший клип на коллаборацию с Карди Би (Cardi B) и 21 Savage! Рэп-дива в невероятно соблазнительном образе, окруженная языками пламени, неоновые огни и крутые байкерские трюки - все это ты найдешь в новом музыкальном видео на трек Wish Wish.

2 место

Все ближе третий сезон одного из самых популярных проектов Netflix - мистического сериала «Очень странные дела». Новые эпизоды выйдут уже 4 июля. Ну а пока мы ждем премьеру - зацени летний тизер, посвященный дерзкому хулигану Билли Харгроуву.

1 место

Группа BTS продолжает покорять мир! Пару дней назад K-Pop звезды закончили северо-американскую часть своего тура, и перед тем как улететь в Южную Америку, они выступили в финальном выпуске шоу «Голос» в Лос-Анджелесе. Парни исполнили новый хит Boy With Luv, и это было очень круто - смотри прямо сейчас!

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297