Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ким Кардашьян раскритиковали за первое фото новорожденного сына

26.05.2019

Неделю назад Ким Кардашьян (Kim Kardashian) рассекретила имя своего новорожденного сына, опубликовав его первую фотографию. Звезда Instagram поделилась в соцсетях перепиской с мужем Канье Уэстом (Kanye West), в которой можно было увидеть снимок Псалма. Фолловеров Ким смутила колыбелька малыша – многие забеспокоились о его безопасности и здоровье.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

О сомнительном способе уложить новорожденного ребенка спать высказались даже эксперты. «Родителям необходимо избегать использования каких-либо мягких предметов в кроватке, и это включает бортики, одеяла, подушки и игрушки. Эти предметы могут затруднить дыхание и привести к смерти», – рассказал специалист зарубежной прессе.

О том, как Кардашьян восприняла критику, рассказали в ее ближайшем окружении. «Ким знает, что ей оставляют негативные комментарии под первым снимком Псалма. Это была постановочная фотография. Как мать троих детей, она очень даже понимает, как обезопасить новорожденного в кроватке. И снова – кадр был постановочным», – поделился с журналистами инсайдер.

Не только снимок крохи смутил фолловеров Ким, многие остались в недоумении и от выбранного имени: «Эти люди слишком пафосны. Они реально думают, что это круто?», «Норт Уэст, Сейнт Уэст, Чикаго Уэст, а теперь Псалм Уэст. Почему вы, ребята, всегда выбираете самые странные имена», – написали удивленные пользователи сети.

Фото: Instagram Ким Кардашьян, Twitter Ким Кардашьян

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297