SAINt JHN - Roses (Imanbek Remix)

SAINt JHN

Roses (Imanbek Remix)

Александр Ушаков

Блейк Лайвли приехала к Райану Рейнольдсу на съемки с дочками

26.05.2019

Сейчас звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) находится в Бостоне на съемках нового фильма «Свободный парень» студии 20th Century Fox. Информации о картине пока мало, но известно, что она будет схожа с сюжетом «Шоу Трумана» - вероятно, нас ждет что-то увлекательное. Чтобы скрасить рабочие будни актера, навестить его решила жена Блейк Лайвли (Blake Lively), которая приехала к супругу не одна, а вместе с их двумя дочками.

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс

Встреча семьи была трогательной и нежной – они обнялись при и мило что-то обсуждали, делясь эмоциями. Напомним, что скоро звездную чету ждет очередное пополнение – Лайвли снова беременна, пол малыша пока остается в секрете. На снимках папарацци видно, что живот актрисы заметно округлился, а значит, рождение малыша состоится совсем скоро.

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс

Напомним, что актеры познакомились на съемках фильма «Зеленый фонарь». Успеха картина не принесла, зато навсегда изменила судьбу актера. Они познакомились в 2010, их роман начался через год, а в 2012 Райан и Блейк сыграли свадьбу втайне от журналистов. В декабре 2014 в их семье родилась дочь Джеймс, а через два года – Инес.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Блейк Лайвли

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297