Tiësto feat. 21 Savage & BIA - BOTH

Tiësto feat. 21 Savage & BIA

BOTH

Александр Ушаков

Полина Гагарина поет в космосе, LOBODA репетирует горячий танец

30.05.2019

ТOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Этим соблазнительным танцем LOBODA ответила на многочисленные вопросы о том, когда же она успевает репетировать свои крутые выступления. Все оказалось просто: певица готова работать где угодно и когда угодно.

4 место

Анастасия Ивлеева поделилась кадрами из своей новой фотосессии, получившей название «Апокалипсис». Стоит заметить, звезде Instagram очень идут красные волосы!

3 место

Дима Билан запустил «ультра-ретро вечеринку», посвященную выходу его нового сингла «Про белые розы», и запостил снимок, который был сделан 18 лет назад. Предаемся ностальгии со вкусом!

2 место

Четвероногий друг Генри Кавилла (Henry Cavill) пострадал в схватке с котом и сильно повредил себе плечо. Чтобы пушистому было легче передвигаться, актер нашел для него вот такую «королевскую колесницу». Главное, отметил Генри, чтобы Кэл не привык к такому царскому транспорту.

1 место

Полина Гагарина похвалилась в Instagram межгалактической премьерой песни «Ангелы в танце»: космонавты на МКС вышли под этот трек в открытый космос! Не можем не спросить: как тебе такое, Илон Маск (Elon Musk)?

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297