Kush Kush - Fight Back With Love Tonight

Kush Kush

Fight Back With Love Tonight

Максим Абдулин

Малютка Крид и рэп от мини-Воли. Звезды поздравили с Днем защиты детей

01.06.2019

1 июня в России и других странах отмечают День защиты детей! В этот чудесный праздник лента Instagram наполнилась трогательными семейными снимками и забавными видеороликами с подрастающим поколением. Собрали яркие и милые посты знаменитостей, чтобы ты ничего не упустил!

Нюша поделилась черно-белой фотографией с «лапочкой-дочкой», имя которой пока держит в секрете. «Каждый день с ней – невероятное путешествие и абсолютное счастье. Обожаю наблюдать, как она становится всё увереннее и любопытнее. Я стараюсь проводить с ней все свободное от работы время. Каждый ребенок достоин внимания. Все, что мы делаем – мы делаем ради вас!» – отметила певица.

Сергей Лазарев порадовал фолловеров архивным роликом с сыном. «С Днем Защиты Детей! Никитка! Мой смысл жизни и главный мотиватор! Как же быстро он растет... уже скоро в школу», – подписал певец трогательное видео, на котором пытается сделать кроху самым маленьким битмейкером в мире.

Неравнодушен к хип-хопу и сын Ляйсан Утяшевой и Павла Воли. В своем Instagram знаменитая спортсменка запостила клип на качающий трек Роберта Воли: «Всем деткам посвящается. От наших деток вашим деткам. Будьте здоровы. Балуйтесь и веселитесь. Мы вас прикроем. С Днем защиты детей!».

У Егора Крида пока нет наследников, зато у него есть раритетные детские фотографии. Одну из них певец опубликовал на своей странице в Instagram, отметив, что выражение лица у него до сих пор не изменилось. Интересно, о чем думает на этом снимке малютка Крид?

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297